Смотреть дорамы - 2023 - Мечта жизни, ты и я
Дорама Мечта жизни, ты и я с русской озвучкой
1-25 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мечта жизни, ты и я (Дорама 2023)

    Fu Sheng Yi Meng Jun Tong Wo / A Dream
    605 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dorama_Star
    Всего
    25 серий
    Обновление (6-01-2024)
    1-25 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Погружение в захватывающий мир древнего Китая и загадочной дворцовой жизни ожидает зрителей в дораме "Мечта жизни, ты и я". Путешествие начинается, когда студентка Шаньгуань Ци, увлеченная маньхуа, внезапно оказывается в теле Императрицы, сталкиваясь с интригами и сложными взаимоотношениями дворцовых стен. Ее сердце принадлежит Чу Цинсу, но его ненависть к ней окутывает всю ее сущность словно мрачная тень.
    С каждым шагом и узнаваемой чертой личности, Чу Цинсу постепенно меняет свое отношение к этой загадочной женщине. Изначальная ненависть постепенно уступает место неожиданному чувству любви. Однако в этой необычной истории есть загадка: Шаньгуань Ци не из этого мира, и вот уже непременно придет время возврата. Но какую цену придется заплатить, чтобы вернуться обратно в свой мир?
    Эта захватывающая дорама предлагает зрителям окунуться в мир интриг, любви и тайн, раскрывая сложные перипетии дворцовой жизни. Узнайте, как развиваются отношения между двумя главными героями в этой захватывающей истории, доступной онлайн бесплатно на Doramax.org! Подготовьтесь погрузиться в мир эмоций и неожиданных поворотов судьбы!

    Смотреть дорама Мечта жизни, ты и я (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий