Смотреть дорамы - 2023 - Я знаю, что люблю тебя
Дорама Я знаю, что люблю тебя с русской озвучкой
1-24 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я знаю, что люблю тебя (Дорама 2023)

    Wo Zhi Dao Wo Ai Ni / I Know I Love You / I Love You
    911 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    42 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    Jade Fox, Автоперевод
    Всего
    24 серии
    Обновление (1-03-2024)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    "Я знаю, что люблю тебя" – это захватывающая дорама, раскрывающая историю Сюй Но и Чжао Цзиня, двух людей, связанных не только обязанностями, но и неожиданными переживаниями. Сюй Но, посвятившая десять лет тайному чувству, и Чжао Цзин, носящий на плечах ответственность за семью, неожиданно оказываются на склоне брака, подстрекаемые своими родными. Этот союз, кажущийся принужденным, начинает расцветать, пронизывая сердца персонажей теплотой и надеждой, которые они давно утратили.
    Увлекательный поворот событий начинает раскрываться, когда забота Чжао Цзиня о Сюй Но становится не только проявлением долга, но и искренним стремлением подарить ей новые чувства. Это приводит к неожиданному развитию событий, возвращающему Сюй Но желание снова почувствовать любовь и вдохновение для создания изысканных цветочных композиций, помогая ей стать известной флористкой.
    Появление Сюй Но в жизни Чжао Цзиня становится не только лекарством для его души, но и ключом к заживлению давних ран, позволяя ему вновь ощутить радость, давно утраченную в запутанных делах семьи. "Я знаю, что люблю тебя" – это захватывающая история о встрече двух сердец, о чувствах, возрождающихся в самые неожиданные моменты жизни. Узнайте, как эти персонажи обретают новое счастье, преодолевая сложности и находя важность любви на Doramax.org!

    Смотреть дорама Я знаю, что люблю тебя (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий