Смотреть дорамы - 2023 - Я с тобой
Дорама Я с тобой с русской озвучкой
1-24 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я с тобой (Дорама 2023)

    У меня есть друг / Be With YouI / Have One Friend / Stand By Me / Wo You Yi Ge Peng You
    454 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Боевые искусства, Комедия, Мистика
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Автоперевод
    Всего
    24 серии
    Обновление (13-01-2024)
    1-24 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    "Я с тобой" - захватывающая дорама, раскрывающая историю Мэн Сан Си, бывшего уважаемого мастера боевых искусств, чья жизнь кардинально меняется после несчастного случая. Внезапная утрата навыков превращает его из уверенного в себе человека в неудачника, ставшего объектом насмешек и критики окружающих. Однако, твердо решив вернуть свою самоуважение, Мэн сталкивается с еще одним вызовом - восстановить честь своего погибшего друга, которого невинно обвинили в чем-то ужасном. Отправляясь в город Му Юнь, он оказывается в центре событий, где его прошлое и настоящее переплетаются.
    Сюжет "Я с тобой" обостряется, когда Мэн Сан Си, лишенный своих прежних навыков, вынужден собрать команду из трех верных друзей. Вместе они не только стремятся открыть свой продуктовый магазин, но и пытаются разгадать головоломку своих собственных проблем. Весь мир кажется противостоять им, но дружба и решимость становятся их опорой в борьбе с трудностями. В поисках истины и своего места в обществе, они начинают понимать, что истинная сила проявляется в единстве и взаимопомощи.
    Сериал "Я с тобой" доступен онлайн, предоставляя зрителям возможность бесплатно насладиться всеми эмоциональными поворотами сюжета. Восхитительная смесь драмы, экшна и дружбы делает эту дораму невероятно захватывающей, оставляя зрителя в ожидании каждой новой серии. Погружайтесь в захватывающий мир "Я с тобой" и переживайте вместе с персонажами их волнующие приключения, только на Doramax.org!

    Смотреть дорама Я с тобой (2023) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий