Смотреть дорамы - 2023 - Я не хочу быть принцессой
Дорама Я не хочу быть принцессой с русской озвучкой
1-24 серия
+25 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я не хочу быть принцессой (Дорама 2023)

    Принцесса, куда ты бежишь? / I Don't Want to Be the Princess / Wang Fei Ni Wang Na Li Pao / Wo Cai Bu Yao Dang Wang Fei
    1 114 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Freedub Studio, Huashi TV
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Всего
    24 серии
    Обновление (28-05-2024)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Я не хочу быть принцессой" - захватывающая дорама, которая погружает зрителя в захватывающий мир интриг и приключений. В центре сюжета - Ван Жуй Цю, сильная и независимая воительница, которая внезапно оказывается в роли принцессы вследствие недоразумения. Вместо того чтобы убежать от этого необычного положения, она решает остаться и помочь принцу Чун Лю раскрыть темные заговоры, сгущающиеся в стенах дворца.
    Весь сюжет драмы наполнен неожиданными поворотами и захватывающими сценами, которые не дадут зрителю оторваться от экрана. Подробно изображенный мир дворца, с его интригами и скрытыми амбициями, заставляет задуматься о том, что на самом деле происходит за стенами роскошных залов и замков.
    И если вы хотите окунуться в этот захватывающий мир принцесс и заговоров, то смотрите все серии дорамы "Я не хочу быть принцессой" онлайн и бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Я не хочу быть принцессой (2023) онлайн бесплатно

    Huashi TV (озвучка)
    Freedub Studio
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий