Смотреть дорамы - 2023 - Мой парень - купидон
Дорама Мой парень - купидон с русской озвучкой
1-16 серия
+10 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой парень - купидон (2023) дорама с русской озвучкой

    Мой мужчина – Купидон / Мой парень - купидон / My Man Is Cupid / Nae namjaneun kyupideu
    1 645 1

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    1 декабря 2023
    Продолжительность
    503 мин. всего
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    QMovavi
    Всего
    16 серий
    Обновление (1-03-2024)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Doramax.org представляет удивительную дораму под названием "Мой мужчина – купидон", увлекательную историю о Сан Хёке, который является необычным купидоном, стреляющим особыми стрелами любви в сердца одиноких людей. В то время как он с легкостью помогает другим найти свою половинку, его собственная жизнь напоминает забавный и курьезный микс из бытовых забот и неожиданных поворотов судьбы.
    Сан Хёк, выполняющий свою необычную роль купидона, возвращается домой каждый день, чтобы столкнуться с вызовами домашней жизни. Он тщательно балансирует между работой и своими двумя человекоподобными домашними помощниками и пушистым псом, которые тоже, как и он, направлены на помощь в счастье других. Однако, его ровная рутина переворачивается с ног на голову, когда судьба знакомит его с загадочной девушкой, которая становится объектом его помощи. Это неожиданное событие вносит совершенно новую динамику в жизнь купидона, наполняя его собственное сердце чувствами, которые он ранее никогда не испытывал.
    Погрузитесь в захватывающий мир 'Мой мужчина – купидон', полный веселых перипетий, неожиданных поворотов и проникнутый волшебством искренней любви. Не упустите возможность окунуться в эту уникальную историю о любви, судьбе и необычной работе купидона. Не забудьте посетить Doramax.org, чтобы насладиться всеми сериями этой увлекательной дорамы онлайн и бесплатно!

    Смотреть онлайн дорама Мой парень - купидон (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 120 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      Yvanna, 5 марта 2024 05:14
      Скучная дорама