Смотреть дорамы - 2023 - Моя сильная девушка
Дорама Моя сильная девушка с русской озвучкой
1-24 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя сильная девушка (Дорама 2023)

    Li Ba Shan Xi De Lao Po Da Ren / My Power Girl / My Powerful Girl
    443 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    7 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Всего
    24 серии
    Обновление (30-12-2023)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Загляните в захватывающий мир дорамы под названием "Моя сильная девушка", где коварные интриги переплетаются с блестящими моментами мужества и преданности. Сюжет разворачивается в далекой деревне Шисаньчжай, где молодая Ши Сяньсянь, хозяйка селения, вынуждена прикидываться беззащитной, чтобы спасти семью и собрать средства для похорон предположительно погибшего отца. При этом ей на помощь приходит Вэнь Мин, сын высокопоставленного генерала, и начинается захватывающее путешествие в поместье, наполненное опасностями и непредсказуемыми поворотами судьбы.
    Волнующая история становится еще более захватывающей, когда Ши Сяньсянь, под видом слабой девушки, участвует в невероятных приключениях, в то время как Вэнь Мин неожиданно обнаруживает ее настоящую силу и храбрость. По мере развития сюжета, героиня перестает притворяться и становится защитницей Вэнь Мина, проливая свет на свою истинную природу, способную справиться с любыми испытаниями.
    Откройте для себя захватывающий путь, где интриги и приключения переплетаются с моментами истинной силы и преданности. Смотрите все серии "Моя сильная девушка" онлайн бесплатно на Doramax.org! Погрузитесь в этот захватывающий мир и узнайте, как Ши Сяньсянь становится неотразимой силой, способной изменить свою судьбу и судьбу тех, кто ей дорог.

    Смотреть дорама Моя сильная девушка (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий