Смотреть дорамы - 2023 - Ты дополняешь меня
Дорама Ты дополняешь меня с русской озвучкой
1-24 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты дополняешь меня (2023) дорама с русской озвучкой

    Тайно одержим / Тайно очарованный / You Complete Me (2023) / You Ta Xian Luo / An Li Zhao Mi
    2 021 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    МинКи
    Всего
    24 серии
    Обновление (8-12-2023)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Ты дополняешь меня" - захватывающая дорама, которая предоставляет зрителям уникальную возможность окунуться в мир страсти, интриг и неожиданных поворотов событий. После долгого отсутствия на родине, Цзян Шао Хэн возвращается с явными намерениями мстить дизайнеру Су Бань Ся за бесчестное поведение по отношению к его брату. Однако, когда прошлый возлюбленный, раскрывает истинные цели, "настоящая" пара вынуждена разлучиться, оставив зрителей в напряженном ожидании развития событий.
    Тем не менее, страсть и чувства Цзян Шао Хэна не покидают, и он несмотря ни на что стремится вернуть Су Бань Ся в свою жизнь. Это страстное возвращение приводит к драматическому воссоединению двух людей, переплетенных сложными отношениями и тайнами прошлого. Под покровом ночи, мир моды и чувственных моментов, "Ты дополняешь меня" обещает увлекательное путешествие, доступное бесплатно и онлайн на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Ты дополняешь меня (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий