Смотреть дорамы - 2023 - Что не так с моей принцессой?
Дорама Что не так с моей принцессой? с русской озвучкой
1-32 серия
+13 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Что не так с моей принцессой? (Дорама 2023)

    What's Wrong with My Princess / Huang Fei Wei He Na Yang
    914 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Дорамная Дорама
    Всего
    32 серии
    Обновление (4-12-2023)
    1-32 серия - озвучка, 1-32 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    "Doramax.org!" приглашает вас окунуться в захватывающий мир дорамы "Что не так с моей принцессой?". Это захватывающая история о женщине, чья преданность и вера в принца ведут к разочарованию и предательству. Воплощение её мечты об идеальной любви обернулось суровой реальностью, когда принц, которого она помогла взойти на трон, предал её и объединился с её сестрой, разрушив её надежды и идеалы.
    Этот захватывающий сериал расскажет вам о волнующем путешествии женщины через измену, предательство и внутренние борьбы. Столкновение её идеалов с безжалостной реальностью приносит серию поворотов и событий, переплетающих любовь, амбиции и предательство. Откройте для себя, как разрушенные надежды преобразуют обманутую женщину в сильную личность, способную выстоять в борьбе за собственное счастье.
    Не упустите возможность пережить каждый эмоциональный поворот в истории "Что не так с моей принцессой?" на Doramax.org! Смотрите все серии онлайн бесплатно и окунитесь в захватывающий мир интриг, страсти и борьбы за любовь на этом захватывающем сериале!

    Смотреть дорама Что не так с моей принцессой? (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий