Смотреть дорамы - 2023 - Моя лучшая подруга плохой человек
Дорама Моя лучшая подруга плохой человек с русской озвучкой
1-12 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя лучшая подруга плохой человек (Дорама 2023)

    Моя лучшая подруга плохой человек / Shinyu wa Akujo / My Sly Bestie / My Best Friend Is a Bad Woman / Shinyuu wa Akujo
    508 2

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Сам себе переводчик
    Всего
    12 серий
    Обновление (30-11-2023)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В захватывающей дораме "Моя лучшая подруга - злодейка", зрители погружаются в жизнь Хориэ Маны, активной и успешной менеджерши в структурированной среде корпорации "Томия". Скрывая за своей профессиональной маской тихую искру внутри, Мана не может остаться равнодушной к загадочному Хаси Цубасе, её коллеге по работе. Но внутренний замкнутый мир обреченной на взаимное расстояние Маны держит их отношения на расстоянии лишь визуального наблюдения.
    Судьба неожиданно переплетает нити прошлого и настоящего, когда Хонда Ай, одноклассница Маны, разглашает, что недавно видела Такату Химено - единственную близкую подругу Маны из школьных лет. Таинственно исчезнув после выпуска, Химено внезапно вновь вступает в жизнь Маны. Сердца сближаются, когда Мана приглашает Химено под свои крылья, узнав, что после развода у неё больше нет места для жизни. Но что скрывает прошлое Химено? Какие секреты ожидают раскрытия, меняя жизнь Маны навсегда?
    Пронизанная теплом и интригой, "Моя лучшая подруга - злодейка" погружает зрителей в захватывающий мир судебных развилок, внутренних противоречий и неожиданных союзов. Смотрите все серии онлайн бесплатно и полностью погрузитесь в эту захватывающую историю на Doramax.org!

    Смотреть дорама Моя лучшая подруга плохой человек (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Оксана
      • 0
      Гость Оксана, 23 ноября 2023 09:08
      Здравствуйте, написано, что добавлена 11 серия, но почему -то ее не видно. Заканчивается 10 серией.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 881 комментарий
        • 6 675 публикаций
        • +1
        Kochube, 24 ноября 2023 20:29
        Исправили! Приятного просмотра!