Смотреть дорамы - 2023 - Отправляю тебе мой первый сон
Дорама Отправляю тебе мой первый сон с русской озвучкой
1-25 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Отправляю тебе мой первый сон (Дорама 2023)

    Ты мое летнее солнцестояние / Send You My First Dream / You Are My Summer Solstice / Ni Shi Wo De Xia Zhi Wei Yang
    1 060 1

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Mango
    Всего
    25 серий
    Обновление (17-10-2023)
    1-25 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Неожиданный поворот судьбы отправляет жизнь жизнерадостной девушки Ся Ян Ян в пучину эмоциональной бури. В один момент радость предстоящей свадьбы превращается в горький распад, когда она обнаруживает измену своего жениха с её собственной сводной сестрой. Ошеломлённая и разбитая, Ян Ян попадает в плену горьких чувств и обманутых надежд.
    Судьбоносная ночь, проведённая в баре, переворачивает её мир. Странный стечение обстоятельств сводит её с Гу Ци Чэнем, незнакомцем, который становится неожиданным путем к новой главе. С первыми лучами утра он ведёт её на регистрацию брака. Страх перед неизвестностью начинает уступать место любопытству и даже странным метаморфозам в её сердце. Властный и скрытный Гу Ци Чэнь оказывается человеком, который способен показать ей всю гамму нежности и романтики, заставляя её по-новому взглянуть на любовь и отношения.
    Путешествие через несколько эмоциональных витков, где надежды вновь прорастают внутри разбитого сердца, "Отправляю тебе мой первый сон" — это захватывающая дорама, которая расскажет вам о том, как важно дать второй шанс не только другим, но и самим себе. Переживите радости и боли, смех и слёзы, и все это — онлайн и абсолютно бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Отправляю тебе мой первый сон (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Эля
      • 0
      Эля, 30 июня 2024 16:49
      Почему не русской озвучки