Смотреть дорамы - 2023 - 19-й этаж ада
Дорама 19-й этаж ада с русской озвучкой
1-30 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    19-й этаж ада (Дорама 2024)

    19-й этаж / 19th Floor /19 Ceng
    1 077 19

    Год
    2024
    Страна
    Жанр
    приключения, саспенс, Триллер, Фантастика
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Jade Fox
    Всего
    30 серий
    Обновление (10-02-2024)
    1-24 серия - субтитры, 1-30 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Серия захватывающих событий разворачивается перед нами в дораме "19 этаж". Чун Ю, молодая студентка, оказывается втянутой в виртуальную реальность загадочной игры, получившей имя "19-й этаж". С ее участием, как и с участием других игроков, связана судьба таинственного "призрачного здания". В этом странным месте, исполненном зловещих теней, и заброшенной деревне, заселенной странными куклами-марионетками, начинается смертельная схватка за жизнь и выживание.
    Участникам игры приходится столкнуться с сложными заданиями на каждом этапе. С каждым неуловимым шагом вперед, они сталкиваются с опасностью и загадками, которые, как пазлы, должны быть раскрываны, чтобы распутать тайну этой коварной игры. Ведь несоблюдение инструкций может обернуться ужасными последствиями: попавшие в кому игроки оказываются в реальном мире, лишенные контроля над своей судьбой.
    Чтобы спасти себя и других, Чун Ю должна совершить невероятное путешествие в мир загадок и тайн. Она становится на страже своей жизни и жизни своих товарищей по игре. Разгадывая загадки и раскрывая тайны "19-го этажа", она раскроет не только истину об этой зловещей реальности, но и свои собственные внутренние потенциалы. Переживите волнение и опасности вместе с Чун Ю, следуя за ней в ее невероятном путешествии. Погрузитесь в захватывающий мир дорамы "19 этаж" онлайн и бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама 19-й этаж ада (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Соня
      • 0
      Соня, 17 марта 2024 14:09
      Вообще мне кажется что будет 2 сезон, так как дорама вышла довольно динамичной и персонажи все интересные. Задания которые были в игре огонь, мне очень понравилось)
    2. Мандаринка
      • 0
      Мандаринка, 15 марта 2024 12:02
      Самое большое разочарование в дораме, это бабуля.. они обычно ответственные очень
    3. Linde
      • 0
      Linde, 6 марта 2024 22:50
      классная дорама мне очень понравилась, очень динамичная классные безумные персонажи)
    4. Ariasik
      • 0
      Ariasik, 20 февраля 2024 08:55
      Мне кажется или отец жгг псих полный?
      1. Kafila
        • 0
        Kafila, 25 февраля 2024 16:40
        не кажется, он конченый.. к концу прям раскрыли его личность
    5. Клеточка
      • 0
      Клеточка, 15 февраля 2024 13:46
      Наконец-то её грохнули, ура ура)
      Прям рада не могу:0
      1. Мортал
        • 0
        Мортал, 16 февраля 2024 12:54
        бесячая девка была, но отыграла хорошо раз на такие эмоции вывела))
    6. Ярина
      • 0
      Ярина, 11 февраля 2024 21:11
      Такая жутка игра, кто создатель все таки(
      1. Василиса Лось
        • 0
        Василиса Лось, 12 февраля 2024 15:56
        Я только на 17 серии, пока не сказано.
        Но могу сказать одно, тот кто создал игру имеет явно маниакальное расстройство, здоровому человеку бы и в голову не пришло создавать игру с мотивом убийства людей.
    7. Каролина
      • 0
      Каролина, 10 февраля 2024 18:06
      Мне показалось или героиня что-то узнала? Какой-то секретик
    8. Лена Зуева
      • 0
      Лена Зуева, 8 февраля 2024 23:48
      Как-то глупо заходят сцены в дораме, будто где-то какие-то куски упустили, а нету ли манхвы манги?
    9. Prodic
      • 0
      Prodic, 3 февраля 2024 13:03
      Интересное перемещение из подвала в массажный зал
    10. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 3 февраля 2024 04:42
      Дорама шик, но разве всего 12 серий будет?(( Совсем мало как-то для такого сюжета..надеюсь хооть озвучка выйдет на все
    11. Гость Лина
      • 0
      Гость Лина, 2 февраля 2024 21:17
      Некоторые актеры полный угар, я с ним не могу, буду следить за творчеством)
    12. Poliana
      • 0
      Poliana, 24 января 2024 14:51
      Бабуля - интригантка, подружка - скрывает какую-то информацию, хотя тут персонажи с интересными псих тарвмами.
    13. yeshka
      • 0
      yeshka, 24 января 2024 08:21
      Ну хоть это выходить начало и озвучка появилась быстро, радует
    14. Гость Карина
      • +1
      Гость Карина, 20 января 2024 13:44
      как приятно видеть новых актеров в дорамах, может новые талантливые лица будут, но как минимум Ван Жо понравилась)
    15. Fatiyanova
      • 0
      Fatiyanova, 20 января 2024 06:22
      Заинтересовало сразу название потому что обычно этажей всего 9 :D
      2 серии залпом посмотрела, пора и спать, главное чтоб ничего плохого не наснилось теперь, дорама шик
    16. Гость Яна
      • +1
      Гость Яна, 19 января 2024 13:38
      Начало такое себе, вторая серия спасает, как руки дойдут буду дальше смотреть обязательно!