Смотреть дорамы - 2017 - Еженедельный айдол
Дорама Еженедельный айдол с русской озвучкой
1-637 серия
+59 67
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Еженедельный айдол (2017) корейское шоу с русской озвучкой смотреть онлайн

    Еженедельный идол / Идол недели / Неделя Айдола / Неделя идола / Weekly Idol / Jugan Aidol
    36 712 4 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Телешоу
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    NONAaRA, Ad acta, Full Moon
    Обновление (17-11-2023)
    1-441, 445, 447-479, 481-484,491,495-515,517-520,522-41,543-563,565-637 выпуск - субтитры, 573 - озвучка
    Описание сюжета:
    Кому бы не хотелось узнать как можно больше удивительной информации о жизни любимых музыкантов. Им постоянно есть чем удивить своих любимых слушателей, да и живут они очень интересной жизнью. Фанатам всегда хочется узнать об их планах на будущее и чего только стоит ждать от жизни любимых звезд. Именно для этого было решено создать невероятный проект. Корейские звезды приходят на шоу «Еженедельный айдол» и делятся невероятными фактами о себе и своей жизни. У слушателей будет невероятная возможность посмотреть на то, как их любимцы ведут себя на интервью, посмотреть как они шутят и увидеть нечто невероятное.
    Каждую неделю самые популярные группы и певцы представляют особое представление для своих фанатов. На этот раз они не готовятся заранее, используют только ту технику и те возможности, которые им представляют в прямом эфире. Ребята будут не только исполнять различные песни, давать интервью, но у них будет возможность показать самый невероятный танец и еще много всего удивительного. Это шоу не сравнится ни с какими концертами. Фанаты в который раз смогут оценить своих любимчиков по достоинству. Однако каждый гость припасет особый сюрприз для своих поклонников и что же это такое, можно будет увидеть только во время просмотра шоу!

    Еженедельный айдол (Шоу 2017)

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Инна Орлова
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.11.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Инна Орлова, 20 ноября 2020 23:05
      Мне эта дорама понравилась . Есть в ней что то уникальное и неповторимое .
    2. maxuvar18
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.06.2020
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • -3
      maxuvar18, 21 июля 2020 15:02
      Мне не зашло, не стал смотреть бе imp
      1. Гость Амина
        • 0
        Гость Амина, 23 марта 2021 21:55
        Мне тоже не понравилось и русской озвучки даже нет
    3. Вячеслав
      • +2
      Вячеслав, 22 мая 2020 12:25
      Я читал небольшой рассказ о становлении Айдола в Южной Корее и это было для меня новая и интересная информация. Но хотелось более глубоко раскрыть этот вопрос и здесь на сайте нашел это шоу. Очень интересно и познавательно. И немного понял ( пока посмотрел всего 10 процентов) внутреннюю кухню современной музыкальной индустрии в Южной Корее ...