Смотреть дорамы - 2023 - Молодая кровь 2
Дорама Молодая кровь 2 с русской озвучкой
1-27 серия
+13 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Молодая кровь 2 (Дорама 2023)

    Young Blood 2 / Da Song Shao Nian Zhi 2 / Daai Sung Siu Nin Ji 2
    887 9

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Исторический, уся, боевые искусства, Мистика, Романтика
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt.org, Light Breeze
    Субтитры
    Alas_de_Libertad, АвтоДОРАМА, Два Кота
    Всего
    27 серий
    Обновление (10-05-2024)
    1-27 серия - субтитры, 1-27 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Окунитесь в захватывающее продолжение истории дорамы "Молодая кровь", раскрывающей приключения шестерых молодых героев с различными жизненными путями, объединившихся для создания неотразимой команды элитных шпионов из династии Северная Сун.
    Юань Чжун Синь, остроумный и хитроумный, способен преодолеть любые трудности разумом и сообразительностью. В то время как Чжао Цзянь, обаятельная и наблюдательная, обладает проницательным умом, способным разгадать самые сложные загадки. Вместе они образуют непобедимый союз интеллекта и эмоциональной проницательности.
    Ван Куань, также известный как Ван Ю Шо, известен своей бескомпромиссной честностью, никогда не идущей на компромисс с ложью. Сюэ Ин, самотворческая и независимая, предпочитает держаться в стороне от лишних контактов и полагаться только на собственные силы. Вэй Я Нэй, жизнерадостный и обаятельный, пленит своей привлекательностью и ярким характером, при этом являясь искусным обольстителем. А Пэй Цзин, преданный своим убеждениям, категорически отвергает насилие и противостоит убийству всего живого.
    Примите участие в увлекательном путешествии в мир интриг и разоблачений, следуя за этой уникальной командой молодых шпионов. Не пропустите ни одной серии этой захватывающей дорамы! Смотрите все серии "Молодой крови" онлайн и бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Молодая кровь 2 (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Gors
      • 0
      Gors, 22 мая 2024 15:57
      Вот это разочарование, одного из главных героев заменили(
      1. Фиона
        • +1
        Фиона, 30 мая 2024 22:54
        А мне нравится новый герой, красивый, хорошо играет как будто и в 1 сезоне был)
        1. Kochube
          • Группа: Главный по дорамам
          • Регистрация: 18.10.2019
          • 881 комментарий
          • 6 675 публикаций
          • +1
          Kochube, 31 мая 2024 09:41
          Не говорите! Тоже заметил)
    2. Dianka
      • +1
      Dianka, 16 мая 2024 13:54
      я когда увидела обсуждение 2 сезона, не поверила своим глазам, моя любимая дорама, начну смотреть, очень хочу видеть достойное продолжение истории)
    3. Ха-Ха
      • 0
      Ха-Ха, 14 мая 2024 18:43
      Дедуля седой такие нотации читал, что мне вспомнилась моя прабабушка..
    4. Дейни
      • 0
      Дейни, 13 мая 2024 14:47
      ахах, мне так нравятся глупые вопросы в сторону гг
    5. Veronika Makarova
      • +1
      Veronika Makarova, 2 августа 2023 09:46
      Воу, а вот это неожиданно!
      если мне не изменяет память то 1 сезон был в году 2017-2020. Кто его тогда озвучивал? Обалдеть. я не ожидала что продолжение выпустят
      1. Светик89
        • 0
        Светик89, 14 апреля 2024 23:24
        Его озвучивал Анимаунт и сейчас взялись за 2 сезон, жду когда озвучку добавят чтоб начать смотреть, вообще не ожидала что выйдет дорама
        1. Valentina
          • +2
          Valentina, 1 мая 2024 22:37
          спасибо за информацию, дорама мега эпичная, первый сезон посмотрела с большим удовольствием)