Смотреть дорамы - 2023 - Моя дорогая
Дорама Моя дорогая с русской озвучкой
1-24 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя дорогая (Дорама 2023)

    Так близко к тебе / My Dearest / Shi Qin Mi De Ni
    1 218 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTv
    Субтитры
    Два Кота (авто), Гугл оппа, FSG Lily
    Всего
    24 серии
    Обновление (1-02-2024)
    1-24 серия - озвучка, 1-2 серия - субтитры, 1-24 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Очаровательная дорама "Моя дорогая" повествует о новом и трогательном пути двух главных героев, их искренних эмоциональных переживаниях и преодолении жизненных трудностей. Главная героиня, талантливая иллюстраторка Сян Янь, только что освободившаяся из затворничества, мечтает о счастливой семейной жизни. Встреча с Линь Хэнъюем, успешным дантистом, становится поворотным моментом в их судьбе.
    Судьба сплетает их дороги так, что они становятся соседями по комнате. Взаимные встречи и беседы медленно сближают их сердца, и тепло, которое проникает из Сян Янь, медленно растопит лед в сердце Линь Хэнъюя. Вместе они переживают сложные испытания в отношениях и карьере, что помогает им постепенно понять настоящее значение и подлинную сущность любви и брака.
    "Моя дорогая" - это захватывающий рассказ о том, как два сильных и независимых человека находят друг друга в этом огромном мире, пересекают свои судьбы и становятся неразлучными. Каждая серия этой захватывающей дорамы пронизана чувствами, драмой и юмором, что делает ее привлекательной для зрителей всех возрастов.
    Если вы хотите окунуться в увлекательный мир истинной любви и смешанных эмоций, смотреть все серии онлайн бесплатно на сайте Doramax.org! Не пропустите эту потрясающую историю о страсти, преданности и обретении своего счастья!

    Смотреть дорама Моя дорогая (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий