Смотреть дорамы - 2023 - Когда я лечу к тебе
Дорама Когда я лечу к тебе с русской озвучкой
1-24 серия
+26 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда я лечу к тебе (Дорама 2023)

    Лечу тебе навстречу / When I Fly Towards You / Luo Yao Knew What He Meant / The Girl Who Fell Into Love / Dang Wo Fei Ben Xiang Ni / When I Run Towards You / Ta Bing De Bu Qing / Lu Yao Zhi Ta Yi
    2 845 1

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    Луна, Гугл оппа, Дорамный мир, Два Кота
    Всего
    24 серии
    Обновление (29-09-2023)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Основные события начинают разворачиваться осенью 2012 года, когда представители средней школы Юкай, расположенной на территории Цзяньиня, приветствовали нескольких новых учеников. Буквально за день до этого события представительница женского пола по имени Су Цзай Цзай в дождливую погоду столкнулась с холодным школьным хулиганом. Самое интересное заключалось в том, что девушка влюбилась в него с первого же взгляда. Его звали Чжан Лу Жан, и складывалось такое впечатление, что парень грубил и хамил абсолютно всем людям. Но его жизнь кардинальным образом поменялась после встречи с очаровательной девушкой. Именно она его заставила поменяться и осознать свое собственное «я». Главный герой начал постепенно задумываться о будущем и планировать свою жизнь.
    Такая неожиданная и спонтанная любовная история разворачивалась при нескольких свидетелях. Гу Жань и Цзян Цзя также встречались друг с другом, демонстрируя при этом неуклюжую заботу. Холодный Чжан Лу дал возможность молодым людям сблизиться с ним. С этого момента главные герои проводили много времени вместе и их дружеские отношения с каждым днем углублялись. Интересно, что же будет происходить дальше в представленной дораме?

    Смотреть дорама Когда я лечу к тебе (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Дорама
      • +2
      Гость Дорама, 20 января 2024 12:20
      Это самое лучшее что я видела