Смотреть дорамы - 2023 - Лишь потому, что твоё сердце знает моё
Дорама Лишь потому, что твоё сердце знает моё с русской озвучкой
1-18 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лишь потому, что твоё сердце знает моё (Дорама 2023)

    Zhi Yin Jun Xin Zhi Wo Xin
    1 036 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    From Yi City with love
    Всего
    18 серий
    Обновление (4-07-2023)
    1-18 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Актриса Су Ци Ци, снимающаяся в эпической исторической дораме, сталкивается с необычной ситуацией, когда оказывается втянута в водоворот событий и перенесена в древний Китай. Вначале она думает, что все это лишь продолжение съемочного процесса, однако вскоре становится ясно, что она оказалась в настоящем мире давно ушедшей эпохи.
    Раздираемая между желанием вернуться в свое время и погружением в магию древнего Китая, Су Ци Ци начинает понимать, что судьба бросила ей вызов. Она сталкивается с неожиданными приключениями, непредсказуемыми романтическими перипетиями и опасными интригами на дворцовом поле. Каждый шаг актрисы в этом непривычном окружении открывает новые грани ее собственного характера и силы.
    Если вы готовы погрузиться в увлекательное путешествие сквозь времена и раскрыть загадки прошлого, то "Лишь потому, что твоё сердце знает моё" - идеальный выбор для вас. Смотрите все серии этой захватывающей дорамы онлайн и абсолютно бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Лишь потому, что твоё сердце знает моё (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий