Смотреть дорамы - 2023 - Моё завтра, твоё вчера
Дорама Моё завтра, твоё вчера с русской озвучкой
Фильм
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моё завтра, твоё вчера (2023) дорама с русской озвучкой

    Вчера еще раз / Обратный отсчёт до любви / Yesterday Once More / My Tomorrow, Your Yesterday / Tomorrow's Me Dates Yesterday's You / Countdown To Say I Love You / Ming Ri De Wo yu Zuori De Ni Yuehui ​ / Dao Shu Shuo Ai Ni
    1 762 0

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    28 апреля 2023
    Продолжительность
    101 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    W³: voices
    Субтитры
    Гугл оппа (авто), FSG Lotus
    Описание сюжета:
    Судьба частенько сталкивает лицом к лицу людей с разными характерами и взглядами на жизнь. Это прекрасно, когда такие люди быстренько находят общий язык и продолжают общаться друг с другом дальше. В центре представленного сюжета оказываются молодые люди по имени Гу Юй Сюань и Хань Шу Янь, которым посчастливилось совершенно случайно познакомиться в детстве. С того самого момента они начали общаться и проводить время вместе. Как это часто бывает, в подростковом возрасте главные герои расстались, так как их пути разошлись по разным сторонам. Но на их счет у судьбы имелись свои планы.
    Прошло время, молодые люди повзрослели, стали умными и рассудительными. Они снова встретились и влюбились друг в другу. Главные герои стали встречаться и наслаждаться вместе днями, которые они проводили вместе. В скором времени такое прекрасное и сладкое время прервалось неожиданным сюрпризом. Интересно, удастся ли влюбленной парочке справиться с таким испытанием от судьбы? Вскоре узнаем!

    Смотреть онлайн дорама Моё завтра, твоё вчера (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий