Смотреть дорамы - 2023 - Выгодная афера
Дорама Выгодная афера с русской озвучкой
1-16 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Выгодная афера (2023) дорама с русской озвучкой

    Выгодное мошенничество / Выгодный трюк / Хорошая афера / Beneficial Morale / Beneficial Fraud / Iloun Sagi
    1 223 0

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    29 мая 2023
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG QMovavi
    Всего
    16 серий
    Обновление (17-09-2023)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Выгодная афера" – захватывающая дорама, которая переворачивает представление о правосудии и эмоциональной силе. В центре сюжета находится Ли Ро Ум, мастер манипуляций, которая безжалостно использует свои способности для достижения своих целей. Однако, что произойдет, если на ее пути встанет адвокат Хан Му Ён, страдающий редким синдромом гиперэмпатии?
    Ли Ро Ум знает все трюки обмана и мастерски играет на чувствах людей. Ее тонкий ум и ловкие руки превращают любую ситуацию в ее пользу. Но когда она сталкивается с адвокатом Хан Му Ён, все меняется. Му Ён обладает синдромом гиперэмпатии, который делает его излишне восприимчивым к эмоциям других людей. Он способен чувствовать боль и страдания других, словно это собственные эмоции. Эта редкая особенность приводит к тому, что Му Ён видит сквозь ложь Ли Ро Ум и начинает бороться за справедливость, несмотря на ее манипуляции.
    Взаимодействие между Ли Ро Ум и Хан Му Ён создает захватывающую динамику в сериале "Выгодная афера". Их противостояние перерастает в постепенное понимание и взаимное влияние, приводящее к непредсказуемым последствиям. Когда обманщица и адвокат встречаются, грани между правдой и ложью начинают размываться, а вопросы о морали и справедливости становятся более актуальными, чем когда-либо.
    Готовьтесь к захватывающему путешествию в мир "Выгодной аферы", где интриги, эмоциональная напряженность и непредсказуемые повороты событий ждут вас на каждом шагу. Погрузитесь в мир манипуляций и гиперэмпатии, где решения истинно судьбоносны, и каждое действие может изменить ход

    Второе описание:
    В нашем мире иногда происходят поистине уникальные вещи, которые действительно невозможно предугадать, как ни крути. Вот, например, представляли ли Вы себе когда-нибудь ситуацию, чтобы адвокат, которому нужно представлять закон и защищать слабых людей, вдруг начинает сочувствовать или даже помогать преступнику или мошеннику? Вообще ситуация действительно абсурдная, но и такое бывает в нашей жизни. Главная героиня – с виду милая девушка по имени Ли Ро Ум, которая была самой настоящей мошенницей, причем довольно умной и хитрой. Она была обладательницей блестящего ума и прекрасной способности запоминать.
    Эти качества много раз выручали ее. Она научилась пользоваться людьми, поэтому она никогда им не сопереживала, чтобы ни происходило в ее жизни. Когда она оказалась за решеткой, то сразу же получила прозвище – социопат. Это вовсе неудивительно, ведь она ни с кем не общалась. Второй герой – опытный адвокат Хан Му Ен, который с первого взгляда мог показаться кому-то хладнокровным человеком. Но на деле, он страдал из-за синдрома гиперэмпатии. Однажды молодые люди встретились. Что же вышло из их знакомства?

    Смотреть онлайн дорама Выгодная афера (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий