Смотреть дорамы - 2023 - Опасть весной
Дорама Опасть весной с русской озвучкой
Анонс
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Опасть весной (2023) дорама с русской озвучкой

    Scatter in Spring / Haru ni Chiru
    344 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    спорт, Драма
    Дата выхода
    25 августа 2023
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Хироока Джиничи, боксер в прошлом, претерпел огорчительное поражение в боксерском поединке из-за несправедливости судейства. Огорченный и разочарованный, он решил оставить родную Японию и начать новую жизнь в США. Однако, спустя четыре десятилетия, судьба сводит его с Куроки Шого в уютном пабе.
    Куроки сам является боксером, также проиграл в ринге из-за судьи. Встреча с Хироокой переворачивает его мир с ног на голову. Он умоляет Хирооку стать его тренером, чтобы вместе сражаться за чемпионский титул мира.
    Двое храбрых боксеров объединяются, чтобы восстановить свою прежнюю честь. Они преодолевают физические и эмоциональные преграды, усердно тренируясь и стремясь к триумфу. "Опасть весной" - это история о стойкости, дружбе и восстановлении собственного достоинства, которая захватывает внимание зрителей с самого начала.
    Не упустите возможность погрузиться в эту захватывающую дораму. Вы можете насладиться каждой серией онлайн, а что самое прекрасное - абсолютно бесплатно! Загляните на Doramax.org и окунитесь в увлекательный мир "Опасть весной", где сила, страсть и бокс соединяются в эпической схватке.

    Смотреть онлайн дорама Опасть весной (2023) с русской озвучкой бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий