Смотреть дорамы - 2023 - Мой X-Like 20
Дорама Мой X-Like 20 с русской озвучкой
12 из 20 серий
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой X-Like 20 (Дорама 2023)

    Мое двадцатое двадцатилетие / My X Twenty / Мой X-Like 20 / Seunaui Xgateunmusal
    442 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    музыкальный, фэнтэзи
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Дорамный мир
    Всего
    20 серий
    Обновление (27-05-2023)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    «Мой X-Like 20» - захватывающая романтическая фэнтезийная дорама, раскрывающая историю проклятого героя, обреченного жить и выглядеть как 20-летний, в поисках подсказок, способных изменить его судьбу. Главный герой, пленник своего проклятия, пытается разгадать тайну этой необъяснимой магии и освободиться от бремени вечной молодости.
    С самого начала дорамы зритель оказывается втянут в таинственный мир героя, сталкивающегося с неожиданными и опасными ситуациями. Последовательно раскрывая загадки прошлого, он встречает разнообразных персонажей, каждый из которых имеет свою тайну и роль в истории. Романтические моменты и трепетные эмоции, пронизывающие дораму, дополняют головокружительные приключения и интригующий сюжет, оставляя зрителей в напряжении и ожидании.
    Все серии «Мой X-Like 20» доступны онлайн и бесплатно на популярном ресурсе Doramax.org!. Насладитесь этой уникальной дорамой, окунитесь в захватывающий мир тайн и романтики, и позвольте себе пережить эмоциональное путешествие вместе с героями. Раскройте секреты проклятия, распутайте клубок загадок и откройте двери к свободе и настоящей любви в этой захватывающей истории. Не упустите возможность насладиться «Мой X-Like 20» на Doramax.org!

    Смотреть дорама Мой X-Like 20 (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий