Смотреть дорамы - 2023 - Каси Маси Мэйси
Дорама Каси Маси Мэйси с русской озвучкой
8 из 10 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Каси Маси Мэйси (Дорама 2023)

    Шумная еда / Kashi Mashi Meshi / Kashimashi Meshi
    266 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Драма, повседневность, кулинария
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Lawless Gangster
    Всего
    10 серий
    Обновление (19-07-2023)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Каси Маси Мэйси" - захватывающая дорама, рассказывающая о трех друзьях, чьи жизни неожиданно переплетаются вновь после их выхода из художественного колледжа, где они стали свидетелями трагического самоубийства однокурсника. Пересекаясь на пути своего взросления, каждый из героев несет свои собственные бремена и переживает личные трудности, но несмотря на это, они находят опору и утешение друг в друге. В постоянных встречах уютного семейного ужина в их общем доме они находят не только радость общения, но и новые смыслы жизни.
    Пронизанная теплом и глубиной, дорама "Каси Маси Мэйси" приглашает нас окунуться во впечатляющий мир их совместного пути самоосознания и исследования внутреннего мира. Мы сможем наблюдать за тем, как эти три незабываемых персонажа преодолевают свои страхи и раны прошлого, растут как личности и находят истинное счастье в своих взаимоотношениях. Весьма реалистичная и эмоциональная, эта дорама перенесет нас в их мир, где мы будем сопереживать каждому моменту, словно находимся рядом с ними.
    Не упустите возможность окунуться во все серии "Каси Маси Мэйси" онлайн и бесплатно! Позвольте этой дораме проникнуть в ваши сердца и оставить незабываемые впечатления. Смотрите "Каси Маси Мэйси" на Doramax.org!

    Смотреть дорама Каси Маси Мэйси (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий