Смотреть дорамы - 2023 - Ты хочешь влюбиться в меня
Дорама Ты хочешь влюбиться в меня с русской озвучкой
4 из 10 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты хочешь влюбиться в меня (Дорама 2023)

    Anata wa Watashi ni Otosaretai / You Want to Be Fall in Love Me
    273 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик"
    Всего
    10 серий
    Обновление (2-08-2023)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Довольно часто в нашей жизни бывает так, что молодые люди спокойно живут вместе под одной крышей и строят планы на совместное будущее. В такие моменты никто не догадывается какие испытания и коварные события может преподнести судьба любому человеку, когда он совсем этого не ждет. В центре сюжета – молодой парень по имени Айзава Наоя, который уже долгое время был женат на очаровательной девушке по имени Кана. Молодые люди работали вместе на одной работе и складывалось такое впечатление, что они безумно любят друг друга. Многие считали их брак идеальным, так как между ними было много чего общего. Девушка считала, что ее браку ничего не угрожает, но в один прекрасный день она поменяла свое мнение.
    В компании, где работали супруги, появилась новая сотрудница в лице привлекательной девушки по имени Тачибана Ноа. Каков же был шок главной героини, когда она начала замечать, что новая сотрудница всевозможными способами пыталась соблазнить ее супруга. Удастся ли молодому человеку устоять перед таким неожиданным и очень сексуальным искушением? В скором времени можно будет найти ответ на данный вопрос.

    Смотреть дорама Ты хочешь влюбиться в меня (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий