Смотреть дорамы - 2023 - Пугающий роман
Дорама Пугающий роман с русской озвучкой
Фильм
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пугающий роман (2023) дорама с русской озвучкой

    Пугающий роман (филиппинская версия) / Spellbound
    632 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    107 мин. / 01:47
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dilemma
    Описание сюжета:
    "Пугающий роман" - это захватывающая дорама, раскрывающая историю девушки по имени Юри, которая молода и красива. Ее жизнь навсегда изменилась после страшной аварии, в которой она едва выжила. Но это не единственное, что отличает ее от обычных людей - Юри сталкивается с постоянным присутствием умерших душ, что вызывает у окружающих страх и отталкивает всех вокруг нее, даже ее родных. Она, в свою очередь, решает отстраниться от людей и попытаться жить в одиночестве. Однако, судьба приготовила для нее неожиданную встречу.
    В один судьбоносный момент, Юри оказывается среди зрителей на представлении уличного фокусника Виктора. Именно он замечает ее и предлагает Юри присоединиться к его удивительному шоу фокусов. Это событие становится поворотным моментом в их жизнях. Соединив свои уникальные способности, они начинают погружаться в мир магии и загадок, и вместе они сталкиваются с тайнами прошлого, которые ожидают их на пути.
    А теперь самое удивительное - вы можете насладиться просмотром "Пугающего романа" онлайн бесплатно на популярном ресурсе Doramax.org! Все серии этой захватывающей дорамы доступны для вас в любое удобное время. Отправьтесь вместе с Юри и Виктором в захватывающее путешествие, полное тайн, интриг и магии. Не упустите возможность окунуться в мир "Пугающего романа" и раскрыть его удивительные загадки - смотрите онлайн на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Пугающий роман (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий