Смотреть дорамы - 2023 - Король земли
Дорама Король земли с русской озвучкой
15 из 16 серий
+37 49
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Король земли (2023) дорама с русской озвучкой

    King deo raendeu / King the Land / Kingdeolaendeu
    4 454 11

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    17 июня 2023
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Netflix
    Всего
    16 серий
    Обновление (6-08-2023)
    1-15 серия субтитры, 1-15 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Гу Вон является представителем влиятельного семейства чеболей, которое владело успешной компанией. Родителям молодого человека принадлежало несколько шикарных гостиниц, а еще авиакомпания и множество других корпораций. Мужчина был элегантным, умным и харизматичным человеком, у которого было все для полного счастья. Единственное, чего у него не было, так это воспоминаний о его маме. Чтобы вспомнить хоть что-то о своей родственнице, главный герой решил вернуться в гостиницу. Чхон Са Ран является яркой, энергичной и позитивной личностью, у которой была солнечная улыбка.
    Совсем недавно главная героиня устроилась работать в гостиницу, и стоит отметить, что с отелем у девушки были связаны самые лучшие детские воспоминания. Са Ран была очень старательной и умной, именно поэтому она смогла занять место на стойке регистрации в бизнес-зале под названием «Король земли». Это место являлось мечтой для всех менеджеров гостиниц. Главной героине больше всего хотелось, чтобы все люди на земле были счастливыми. Вот только, когда появился в гостинице наследник Вон, то ее проблемы стали расти, как снежный ком.

    Смотреть онлайн дорама Король земли (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 120 комментариев
      • 0 публикаций
      • +18
      Yvanna, 26 сентября 2023 22:44
      Дорама лёгкая, с хорошим чувством юмора!
    2. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 19 июля 2023 17:04
      Чудесная дорама с увлекательным сюжетом и интересными персонажами. Неожиданные повороты событий, которые держат в напряжении до самого конца каждой серии. И да, актерская игра действительно на высшем уровне! Радует что анимаунт взялись озвучить дораму
      1. Гость Тина
        • 0
        Гость Тина, 19 сентября 2023 11:43
        тоже решила посмотреть её но тут не нашла такой озвучки (( или её убрали не знаю, пришлось на другом сайте смотреть
    3. Lera
      • 0
      Lera, 18 июля 2023 15:30
      Чудесная дорама с увлекательным сюжетом и интересными персонажами. Неожиданные повороты событий, которые держат в напряжении до самого конца каждой серии. И да, актерская игра действительно на высшем уровне! Радует что анимаунт взялись озвучить дораму
    4. Дашука
      • 0
      Дашука, 16 июля 2023 13:40
      Вроде бы банальная дорама, но как же в ней играют актеры, особенно гг, просто лапочка, надо ещё с ним дорамы поискать да и озвучка анимаунт понравилась, не зря выбирала долго.
    5. Злата
      • 0
      Злата, 13 июля 2023 21:44
      Дорама одна из лучших, которые я видела за последнее время. Актерская игра просто идеальная, и озвучка от animaunt была шикарной. Сюжет интересный и захватывающий. Я также добавлю эту дораму в свой список любимых!
    6. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 8 июля 2023 22:18
      Понравилось, классный сюжет! Честно легкая прекрасная дорамка, показаны замечательные отношения гг. Порадовала озвучка многоголос от маунтов
    7. Гость Вика
      • 0
      Гость Вика, 7 июля 2023 19:22
      Эта дорама - настоящий шедевр! Атмосфера идеально передана, и актеры играют просто замечательно. Озвучка отличная от анимаунт, что делает просмотр еще более увлекательным. Я рекомендую эту дораму всем, кто хочет окунуться в интересный и захватывающий мир дорамы!

      Была поражена идеальной актерской игрой и отличной озвучкой от animaunt. Сюжет также очень интересный, и я действительно наслаждалась каждой серией. Эта дорама заслуженно стала одной из моих любимых!
    8. Jessy
      • 0
      Jessy, 4 июля 2023 01:47
      С каждой серией становится только интереснее, надеюсь так и дальше будет, все таки не зря начала смотреть эту дораму, многие говорили, что хороша, но не верила.. Затянула с первых серий) да и озвучка от animaunt понравилась, с сабами не люблю смотреть :)
    9. Гость Марина
      • -2
      Гость Марина, 30 июня 2023 02:49
      В-принципе дорама интересная и познавательная) с кучей классных моментов) сюжет сказочный, к нему лучше не придираться, на любителя) За озвучку благодарю анимаунт, понравилась.
    10. Kurana
      • 0
      Kurana, 21 июня 2023 00:24
      Мне очень понравилась эта дорама! Я полностью погрузилась в историю и переживала за главных героев. Одна из лучших дорам, которые я видела за последнее время. И да, озвучка, animaunt, была просто замечательной!