Смотреть дорамы - Таиланд - Страстная женщина
Дорама Страстная женщина с русской озвучкой
1-12 серия
+45 59
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лакорн Страстная женщина (2016) смотреть онлайн

    Plerng Naree | เพลิง นารี
    28 370 4

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Star-Track
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Описание сюжета:
    Риса — юная принцесса, которой в детстве приходилось не легко. Вместе со своей семьей она пережила притеснения от одного влиятельного семейства, которое владело ювелирной фирмой. Девушка старалась позабыть те ужасные времена, да и к тому же спустя столько лет жизнь семейства наладилась. Однако неожиданно мама девушки теряет зрение, как оказывается, что это из-за травмы, которую женщина получила во время одной из перепалок. Для Рисы это становится последней каплей, теперь то она уж точно уверена, что намерена отправиться в Тайланд и заставить все семейство очень сильно пожалеть о том, что оно натворило в прошлом.
    Для этого девушка устраивается к ним на работу и там же знакомится с одним из сыновей семейства. Парень прибыл, чтобы заняться бизнесом и помочь одному из родителей, у которого сейчас начались проблемы со здоровьем. Только он сам не так и прост, ведь совсем недавно он работал в органах и у него была довольно таки хорошая репутация. Теперь же мужчина задумался над тем, что пришло время заняться наследством. После знакомства с ним Риса немного изменит свое отношение ко всему семейству. Но сможет ли она после этого отомстить или же она откажется от этого плана и займется своей личной жизнью?

    Смотреть онлайн лакорн Страстная женщина (2016) бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    Star-Track (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Светлана, 4 января 2019 18:08
      прекрасный лакорн. отличается от обычных интересным сюжетом. интересно наблюдать как за главными героями, так и их друзьями.
    2. Наташа
      • +5
      Наташа, 23 ноября 2018 09:03
      Давно не видела картин, которые настолько сильно заставили бы переживать за своих героев. Принцессе конечно на судьбу выпало немало испытаний, но рядом с таким мужчиной все по плечу. Их любовь передавалась через экран, прекрасная пара, и сериал замечательный.
    3. Merimeri
      • +3
      Merimeri, 26 июня 2018 11:50
      Быть принцессой,царской кровей - мечта любой девушки. Поэтому легко вживаешься образы героев, радуешься и переживаешь вместе с ними. И жених под стать нашелся - достоин особы королевской крови. Радуешься,что у них все получается,не смотря на сложности. Веришь.что проживут долго и счастливо.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 27 мая 2018 00:17
      Обожаю такой сюжет, такая страсть, что просто дух захватывает. Очень красивая дорама. Я долго была под впечатлением. Даже и не знала, что меня еще что-то может удивить. Красивые сюжеты, красивые люди. Посмотрите обязательно!