Смотреть дорамы - 2023 - Наш Юго-Западный государственный университет
Дорама Наш Юго-Западный государственный университет с русской озвучкой
1-39 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Наш Юго-Западный государственный университет (2023) дорама с русской озвучкой

    Молодость в огне войны / Молодость в пламени войны / Юго-Западный государственный университет и мы / Youth in the Flames of War / National Southwestern University and Us / Our Southwest General University / Wo men de xi nan lian da
    679 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    40 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АвтоДОРАМА
    Всего
    39 серий
    Обновление (14-05-2023)
    1-39 серия- автоперевод
    Описание сюжета:
    Описанные события в представленной дораме будут разворачиваться на протяжении нескольких лет, начиная с 1937 года и заканчивая 1946. Сюжет будет рассказывать о событиях, которые разворачивались в университете Цинхуа. Началось все с того, что было принято решение о том, чтобы объединить в единое цело несколько высших учебных заведений. Таким образом, институт в Пекине и Университет Наньякай объединились и случилось все в очень важный исторический момент. Это нужно было для того, чтобы создать в стране ассоциированный университет.
    Ситуация усугубилась после того, как неожиданно для всех в начале 1937 года началась китайско-японская война. Талантливые профессора и начитанные люди восстали, чтобы противостоять с врагами. Они боролись за письменность и за счастливое будущее для своего родного государства. Стоит отметить, что несмотря на тот факт, что главные герои не имели никакого опыта ведения боя, они не боялись никогда пуль и оружия, так как были тверды в своих собственных убеждениях.

    Смотреть онлайн дорама Наш Юго-Западный государственный университет (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий