Смотреть дорамы - 2023 - Я вернулся! Котаро, который живет сам по себе
Дорама Я вернулся! Котаро, который живет сам по себе с русской озвучкой
Анонс
-1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я вернулся! Котаро, который живет сам по себе (Дорама 2023)

    Kaettekitazoyo! Kotaro wa Hitori Gurashi / I'm Back! Kotaro Lives Alone / I'm Back! Kotaro Lives by Himself / Kaettekitazoyo! Kotaro wa 1ri Kurashi / Kotaro Lives Alone Season 2
    187 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    повседневность, Комедия
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Каждый день юный Сато Котаро отправляется на учебу в начальную школу, и каждый раз он проходит этот путь в одиночестве. Карино Син, а также Акитомо Мизуки, среди прочих соседей, оказывают поддержку Сато Котаро. Однако юноша стремится к независимости, осознавая, что помощь окружающих может быть не постоянной. Мальчик намерен научиться всему самостоятельно, чтобы в будущем иметь возможность обеспечивать себя самостоятельно.
    Котаро замечен мангакой по имени Шин, который просит его помочь в иллюстрации своей работы. Мальчик соглашается с удовольствием, чтобы Шин успел выполнить работу в срок. К сожалению, однако, Котаро случайно испортил рукопись Шина, создав еще больше проблем для обоих.
    В этой дораме вы увидите, как мальчик старается выжить и приспособиться к жизни, полной трудностей и неожиданностей. Смотрите "Я вернулся! Котаро, который живет сам по себе" на Doramax.org, чтобы насладиться всеми сериями онлайн и бесплатно.

    Смотреть дорама Я вернулся! Котаро, который живет сам по себе (2023) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий