Смотреть дорамы - 2023 - Криминальная семейка
Дорама Криминальная семейка с русской озвучкой
1-4 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Криминальная семейка (Дорама 2023)

    Crime Family / Kuraimu Famiri
    425 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Комедия, повседневность, Криминал
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Cats sub
    Всего
    4 серии
    Обновление (9-05-2023)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Дорама "Криминальная семейка" - это уникальный сериал, который перевернет ваши представления о том, как выглядят настоящие преступники. Главный герой Мацуда Го, исполненный Хонго Каната, решает пойти на преступный путь и попытаться обмануть состоятельную и уважаемую семью Сасаки. Однако, когда он наконец вступает в круг доверия семьи, ему становится ясно, что они преступники, занимающиеся мошенничеством и вымогательством.
    Мацуда Го принимает непростое решение: продолжать обманывать семью Сасаки или вступить в их криминальную организацию. Таким образом, Го оказывается в центре событий, и каждый член семьи начинает его шантажировать и вынуждать к сотрудничеству. Его жизнь становится настоящим адом, и он вынужден делать все, что от него требуют.
    Сериал "Криминальная семейка" - это удивительный переплет драмы, экшена и интриги. Вы не сможете оторваться от экрана, пока не узнаете, что же случится с Мацудой Го и семьей Сасаки. Каждая серия держит в напряжении, и вы не заметите, как пролетят все 12 эпизодов.
    Если вы хотите посмотреть все серии дорамы "Криминальная семейка" онлайн бесплатно, то приходите на Doramax.org! У нас вы найдете множество сериалов и фильмов в высоком качестве, и сможете наслаждаться просмотром в любое время и в любом месте."

    Смотреть дорама Криминальная семейка (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий