Смотреть дорамы - 2023 - Дождь в Эспании
Дорама Дождь в Эспании с русской озвучкой
9 из 10 серий
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дождь в Эспании (Дорама 2023)

    The Rain in España / The Rain in Espana
    4 038 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dilemma
    Всего
    10 серий
    Обновление (21-10-2023)
    1-9 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Дождь в Эспании" - захватывающая дорама, которая повествует о жизненных вызовах и непростых отношениях молодых людей. Сюжет рассказывает историю двух молодых людей, Луны и Каликса, которые пытаются справиться с трудностями учёбы, своих амбиций и семейными проблемами. Несмотря на все препятствия, они в итоге влюбляются друг в друга и начинают встречаться, что приводит к серьезным последствиям.
    Их юная любовь заканчивается разочарованием и разбитыми сердцами, которые сопровождают их на протяжении следующих десяти лет. Однако, судьба сводит их вновь, и теперь они уже молодые специалисты. Луна и Каликс сталкиваются с новыми проблемами и вызовами, которые заставляют их задуматься о том, что на самом деле им важно в жизни.
    "Дождь в Эспании" доступен для просмотра онлайн на Doramax.org. Вы можете посмотреть все серии этой дорамы бесплатно, не выходя из дома. Наслаждайтесь захватывающей историей любви, которая покажет вам, что ничто не вечно, и что даже самые сложные отношения могут найти свой путь к счастью. Подключайтесь к Doramax.org и наслаждайтесь просмотром одной из лучших дорам на сегодняшний день!

    Смотреть дорама Дождь в Эспании (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий