Смотреть дорамы - 2023 - Волны, слушайте меня
Дорама Волны, слушайте меня с русской озвучкой
8 из 10 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Волны, слушайте меня (2023) дорама с русской озвучкой

    Волны, слушайте меня! / Nami yo Kiite Kure / Wave, Listen to Me / Waves, Listen to Me! / Волна, слушай меня
    385 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Zoloto
    Всего
    10 серий
    Обновление (6-07-2023)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет поведает захватывающую историю о молодой представительнице женского пола по имени Минаре Кода, которая, несмотря на тот факт, что ей уже было двадцать шесть лет, до сих пор была не замужем. Это обстоятельство сильно расстраивало женщину, но пока что судьба не преподносила ей встречу с достойным мужчиной. Главная героиня работала неполный день в ресторане карри, а после работы девушка предпочитала заходить в бар, чтобы там расслабляться и отдыхать душой. Она выпивала, но немного, только для того, чтобы хоть чуть-чуть не думать о своей несчастной жизни.
    В один прекрасный день, когда девушка сидела в баре и как обычно, выпивала, она познакомилась с молодым человеком. С ним ей удалось завести душевную беседу. Было видно, что герои быстро нашли общий язык. Новоиспеченный знакомый главной героини занимал должность директора радиостанции. Когда он слушал девушку, он понял, что она может стать популярной ведущей на его радио. Уже вскоре жизнь Минаре начала меняться, так как она стала вести ночную радиопрограмму под названием «Волна, слушай меня». Интересно, что же происходило дальше с главной героиней?

    Смотреть онлайн дорама Волны, слушайте меня (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий