Смотреть дорамы - 2023 - Позволишь ли ты мне любить тебя всем сердцем?
Дорама Позволишь ли ты мне любить тебя всем сердцем? с русской озвучкой
8 из 10 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Позволишь ли ты мне любить тебя всем сердцем? (Дорама 2023)

    Могу я любить тебя изо всех сил? / Zenryoku de, Aishite Ii Kana? / Will You Let Me Love You With All My Heart?
    819 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Dramatic onni
    Всего
    10 серий
    Обновление (23-04-2024)
    1-8 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Дорама основывается на манге Санзуи Сяку. В центре истории оказывается молодая и привлекательная представительница женского пола по имени Такамура Чиё, которая недавно отпраздновала свое тридцатилетие. Уже долгое время женщина трудилась в крупной и успешной строительной компании. Она была на хорошем счету у своего начальства, так как всегда справлялась на отлично со своими обязанностями. Вторым героем дорамы становится сорокапятилетний мужчина по имени Ичика Со, который являлся вице-президентом иностранной компании.
    Главная героиня состояла с ним в дружеских отношениях, именно поэтому молодые люди частенько обедали вместе и проводили время в компании друг друга. Как-то раз случилось нечто неожиданное. Как всегда, за обедом мужчина решил признаться главной героине в любви, после чего он пригласил тридцатилетнюю красотку на свидание. Обдумав все, как следует, главная героиня дала свое согласие, в результате чего молодые люди решили завести так называемый «пробный» роман. Интересно, что же получится из такого эксперимента?

    Смотреть дорама Позволишь ли ты мне любить тебя всем сердцем? (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий