Смотреть дорамы - 2023 - Все, что мы любили
Дорама Все, что мы любили с русской озвучкой
1-8 серия
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Все, что мы любили (Дорама 2023)

    Всё, что нам нравилось / All That We Loved / Everything That We Loved / Love, Hara High School / Love, High School / Love, Do It / Uriga Saranghaessdeon Modeun Geos / Sarang, Harago
    644 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Романтика, Школа, дружба, повседневность
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания, Дорамный мир (авто), Dorama Weeks (авто)
    Всего
    8 серий
    Обновление (4-08-2023)
    1-8 серия субтитры, 1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Главный герой – юный восемнадцатилетний парень по имени Го Ю, который являлся старшеклассником. Складывалось впечатление, что парень был бесстрашным, а еще в мире было огромное количество вещей, которые ему нравились. Главный герой был талантливым и профессиональным спортсменом, который прекрасно играл в баскетбол. Его лучшим другом уже долгое время был Го Джун Хи, который обучался в том же учебном заведении, что и главный герой. Несмотря на тот факт, что он был очень умным и одаренным, физически парень был слабым. Недавно он пережил серьезную операцию, связанная с пересадкой почек. Причем почку пересадили от Го Ю.
    С того самого момента, Го Джун Хи начал страдать из-за синдрома клеточкой памяти. Он постоянно сталкивался с различными воспоминаниями, которые передались ему через пересаженный орган. В один прекрасный день лучшие друзья умудрились влюбиться в одну и ту же очаровательную девушку, которую звали Хан СО Ен. Она была новенькой ученицей. Главная героиня была очень привлекательной и милой, но, как и у многих других подростков, у нее имелась тайна, которая отдаляла ее от людей.

    Смотреть дорама Все, что мы любили (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий