Дорама Багаж с русской озвучкой
Анонс
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Багаж (Дорама 2023)

    Trunk
    614 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Дорама "Багаж" – это захватывающая романтическая мелодрама о брачном агентстве NM, которое специализируется на предоставлении срочных брачных услуг на кратковременный срок. Невероятно интересный сюжет и потрясающая игра актеров привлекут внимание зрителей и оставят незабываемые впечатления.
    Действие разворачивается вокруг главной героини, которая работает в брачном агентстве NM. Она всегда готова помочь своим клиентам в нахождении идеального партнера на короткий срок. Но однажды она сама сталкивается с проблемой – она не может найти подходящего партнера для себя. Все ее клиенты находят свою любовь, а она остается одна.
    Однажды, когда она встречает своего бывшего парня, она понимает, что он все еще ей нравится. Они начинают встречаться, но затем он должен уехать на работу в другой город. Что же будет дальше? Смогут ли они сохранить свои отношения на расстоянии или они разойдутся?
    Если вы ищете захватывающую дораму о романтике и семейной жизни, "Багаж" – это именно то, что вам нужно! Вы можете посмотреть все серии онлайн бесплатно на Doramax.org! Не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир дорамы "Багаж" и насладиться потрясающей игрой актеров и увлекательным сюжетом.

    Смотреть дорама Багаж (2023) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий