Смотреть дорамы - 2023 - W: Меж двух миров (китайская версия)
Дорама W: Меж двух миров (китайская версия) с русской озвучкой
1-24 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    W: Меж двух миров (китайская версия) (Дорама 2023)

    Следующая остановка - твой мир / Next Stop Your World / W - Two Worlds / W / W-liang ge shi jie / Xia Yi Zhan Ni De Shi Jie
    1 237 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    11 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    SlothSound
    Всего
    24 серии
    Обновление (5-07-2023)
    1-24 серия-субтитры, 1-11 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама является ремейком корейской истории с одноименным названием. В центре сюжета оказывается новичок-врач по имени У Янь Чжу, которая была ярой поклонницей Цзян Чжэ. Речь идет о главном герое из увлекательного и довольно популярного комикса. Дело все в том, что данный комикс был написан отцом главной героини. В один прекрасный день девушка узнала о том, что ее родственник пропал без вести, и никто не знал, где он мог находиться. Главная героиня решила взять инициативу в свои собственные руки.
    В процессе поиска отца, девушке суждено было чудесным образом оказаться в мир своего любимого комикса. Все это произошло из-за цифрового планшета, на котором всегда работал отец девушки. Вскоре главная героиня столкнулась с умирающим Цзян Чжэ. Одновременно с этим, отец девушки вернулся в реальный мир, но девушка об этом еще не знала. Таким образом, с одной стороны оказывается У Чэн У, которому необходимо было срочно убить главного героя, чтобы его работа была окончена. С другой же стороны оказывается У Янь Чжу, которая всевозможными способами хотела помочь своему любимому персонажу, а также вернуться домой.

    Смотреть дорама W: Меж двух миров (китайская версия) (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. кыся
      • +1
      кыся, 23 марта 2023 20:46
      Очень жаль, что так медленно добавляются серии этой интересной китайской версии. Мне нравится её атмосферность и то, что сама история показана чуть-чуть под другим углом. И, на мой взгляд, формат мини-дорамы нисколько не противоречит тому, что половина событий происходит именно в манге.