Смотреть дорамы - 2023 - Я принадлежу твоему миру
Дорама Я принадлежу твоему миру с русской озвучкой
1-20 серия
+6 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я принадлежу твоему миру (Дорама 2023)

    Он, что из далёкого далёка / He came across mountains and seas / I Belonged to Your World / Ta Kua Yue Shan Hai Er Lai
    1 410 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Dilemma, Гугл Оппа, АвтоДОРАМА
    Всего
    20 серий
    Обновление (20-07-2023)
    1-20 серия - субтитры, 1-19 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ци Юэ является очаровательной и милой женщиной, представительницей обеспеченного семейства, вот только у красавицы не было никаких амбиций. Главная героиня привыкла тратить свое время исключительно на то, чтобы ничего не делать. В один прекрасный день ее двадцатипятилетний сын по имени Ци Шо явился к ней из будущего, чтобы рассказать о том, что ее брак будет несчастливым, как и вся жизнь. Для того, чтобы удалось этого избежать, необходимо переписать судьбу девушки. Специально для этого сын и пришел к ней. Когда главная героиня узнала, что ее мужем станет отличник из школы по имени Лу Сяо, она решила приложить максимум усилий для того, чтобы быть хоть немного похожим на него.
    Главной героине удалось разработать так называемый «план перевоплощения». С помощью своего сына, девушка стала студенткой хорошего университета, куда поступил ее «будущий супруг». Теперь Ци Юэ необходимо было оказаться в кругу доверия паренька. В этом должен был помочь героине ее сын. Впоследствии благодаря своей дерзости и различным уловкам, Ци Юэ завоевала Лу Сяо. Но что же будет происходить дальше?

    Смотреть дорама Я принадлежу твоему миру (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий