Смотреть дорамы - 2023 - Я слышал, что нравлюсь тебе
Дорама Я слышал, что нравлюсь тебе с русской озвучкой
1-36 серия
+20 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я слышал, что нравлюсь тебе (Дорама 2023)

    Любовь исцеляет / Дорогой Доктор / Love Heals / Have A Crush On You / Dear Doctor / Ting Shuo Ni Xi Huan Wo / Qin Ai De Yi Sheng
    4 956 14

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Романтика, медицина
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    FSG Krisa-Tyan, Гугл оппа
    Всего
    36 серий
    Обновление (24-09-2023)
    1-36 серия — субтитры, 1-36 серия - озвучка, 1-36 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Главной героиней выступает представительница женского пола по имени Жуан Лю Чжэн, которая отсутствовала в своем родном городе семь лет. Недавно она решила вернуться, и буквально сразу же девушка устроилась работать в больницу Бэйя. Главная героиня начала работать в нейрохирургическом отделении. Очаровательная красавица привыкла всю себя и всю свою энергию отдавать работу, так как ей хотелось надолго задержаться в этой клинике. Единственное, что ее смущало, так это то, что ее бывший супруг теперь работал вместе с ней. И стоит отметить, что мужчина являлся самым лучшим и опытным нейрохирургом. В скором времени мужчина решил стать наставником своей бывшей возлюбленной, чтобы хоть как-то извиниться перед ней за неудачный брак.
    Но главная героиня очень сильно изменилась за время своего отсутствия – она перестала быть хрупкой и робкой девушкой. Несмотря на то, что она лечила болезни, спасала людей, а также каждый день сталкивалась с различными эмоциями, на первом месте у нее были ответственность и настойчивость. Главные герои постоянно спорили и ругались, мирились и сражались за человеческие жизни, а красную ниточку, которая была протянута между ними, никому не удавалось перерезать. Интересно, удастся ли молодым людям найти понимание жизни заново?

    Смотреть дорама Я слышал, что нравлюсь тебе (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 20 ноября 2023 18:28
      подтошнила меня слегка дорама эта, но в целом смотреть можно, за озвучку спасибо
    2. Гость Вероника
      • 0
      Гость Вероника, 8 ноября 2023 21:58
      ну все таки она отлично закончилась, красиво и загадочно, благодарю за озвучку

      ну все таки она отлично закончилась, красиво и загадочно, благодарю за озвучку
    3. Гость Кира
      • 0
      Гость Кира, 30 октября 2023 23:04
      Дорама - просто супер! Я была поражена эмоциональной силой этой истории и неожиданными поворотами событий. Актерская игра была на высшем уровне, а озвучка анимаунт, была просто потрясающей. Рекомендую всем, кто любит качественные дорамы!
    4. Religia
      • 0
      Religia, 1 сентября 2023 06:35
      наконецто нашла озвученной, спасибо большое, начну смотреть
    5. Малинка
      • 0
      Малинка, 30 августа 2023 05:13
      Дорама довольно классная, сюжет легкий, актеры очень хорошо сыграли - сильный актерский состав. Озвучка анимаунт подошла, понравились их голоса
    6. _dashulka_
      • 0
      _dashulka_, 22 августа 2023 06:09
      Достойная романтика понравилась химия между ггероями и в целом как подан сюжет. За озвучку спасибо, почаще бы видеть дорамы от вас
    7. Кристина Ри
      • 0
      Кристина Ри, 14 августа 2023 20:11
      пока еще не досмотрела до конца но очень нравится как все снято и сюжет в дораме неплох, на 7 из 10 пойдет , озвучка нравится
    8. Sonechkaa
      • 0
      Sonechkaa, 13 августа 2023 21:57
      Благодарю за озвучку, дорама стоит потраченного времени, отличная химия между ггероями и в целом смотрится лайтово
    9. Дарини Тишка
      • 0
      Дарини Тишка, 11 августа 2023 23:54
      Сюжет интересный и захватывающий, я не могла оторваться от экрана до тех пор, пока не досмотрела до конца. Актерская игра просто идеальная, плюс хорошо озвучена анимаунтом
    10. Альбина Д
      • 0
      Альбина Д, 4 августа 2023 15:57
      А когда будут остальные серии озвучены?
      1. Гость Ира
        • 0
        Гость Ира, 5 августа 2023 18:05
        так дорама же вроде еще выходит, озвучат думаю
    11. Виктория Мас
      • 0
      Виктория Мас, 31 июля 2023 09:31
      я запуталас. будет 36 серий в озвучке или только 25? не понимаю..
    12. Гость Наталия
      • +1
      Гость Наталия, 14 июля 2023 15:41
      классная дорама.....не могла оторваться.....спасибо за перевод...озвучку....10/10
    13. Гость Алина
      • 0
      Гость Алина, 5 июля 2023 05:06
      зашла на ура) досмотрела и буря эмоций после просмотра, одна из лучших дорам, еще и маунты озвучили, вообще шик!