Смотреть дорамы - 2017 - Контрактная любовница демонического босса
Дорама Контрактная любовница демонического босса с русской озвучкой
Фильм
+5 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Контрактная любовница демонического босса (2017) фильм с русской озвучкой

    The Love: Devil President's Contract Lover / The Devil President's Lover / E Mo Zong Cai De Qi Yue Qing Ren / Возлюбленная демонического босса
    4 868 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    102 мин. / 01:42
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sound-Group
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Привлекательная и знойная Жуан совсем недавно переехала в незнакомый город, и теперь находится в поисках работы. Она направляется в крупное предприятие, где знакомится с начальником, и устраивается к нему в качестве помощницы. Но по неведомой причине она сразу попыталась его соблазнить, он не смог противоречить её чарам. Позднее мужчина влюбился в барышню, сделал предложение, и она ответила взаимностью, ведь уверяла его в своей любви. Но никто не догадывается, что у барышни имелась жажда мести, она хотела отомстить за погибшую родственницу.
    Оказывается, у главной героини была родная сестра, и у неё имелся роман с этим мужчиной. Он по рассказам девушки очень плохо с ней поступал, и в дальнейшем она не выдержала разлуки и депрессивного состояния, поэтому её не стало. Теперь Жуан сделала всё возможное, чтобы разбить сердце герою. Она даже не хотела разбираться в этой ситуации, просто вредила его компании и личным взаимоотношениям с окружающими. Но на самом деле барышня в действительности полюбила начальника. Ей пришлось нелегко справляться со своими эмоциями и чувствами.

    Смотреть онлайн фильм Контрактная любовница демонического босса (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Sound-Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий