Смотреть дорамы - 2023 - Мой муж: любовник этой девушки
Дорама Мой муж: любовник этой девушки с русской озвучкой
1-12 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой муж: любовник этой девушки (Дорама 2023)

    Watashi no Otto wa: Ano Ko no Koibito / My Husband -Her Lover / My Husband: That Girl's Lover
    850 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    12 серий
    Обновление (7-04-2023)
    1-12 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет дорамы основывается на одноименной манге. Главные герои истории – супруги, которые были до определенного момента очень близкими. Но однажды все начало постепенно меняться. Дело все в том, что Сасано Каори начала думать, что муж ей изменяет с другой женщиной. Он начал меняться прямо-таки на глазах, что девушка перестала его узнавать. В скором времени главная героиня выяснила, что у мужчины имеется секретный аккаунт в социальных сетях, куда ему приходит огромное количество сообщений от девушек, которые предлагают ему роман. Но и это еще не все сюрпризы. Через некоторое время открылась еще одна правда.
    Главная героиня узнала, кто именно является любовница мужа. Ею оказалась замужняя женщина по имени Мишима Муцуми. Обдумав сложившуюся ситуацию, главная героиня пригласила обманутого мужчину на встречу. Понятное дело, что она решила попросить его о помощи, ведь необходимо было срочно разлучить сладкую парочку. Кёске сразу же согласился на такое необычное сотрудничество, только перед этим он попросил об услуге. Мужчина предложил главной героине заняться с ним сексом. Интересно, что же выберет Сасано? Согласится ли она на такое условие?

    Смотреть дорама Мой муж: любовник этой девушки (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий