Смотреть дорамы - Таиланд - Пятничный клуб 7: Тест на любовь
Дорама Пятничный клуб 7: Тест на любовь с русской озвучкой
1-5 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пятничный клуб 7: Тест на любовь (2016) дорама

    Club Friday The Series 7: Love Test | Ruk Long Jai
    4 974 1

    Год
    2016
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI Dark Love Stories
    Описание сюжета:
    Джей и Плой уже долгое время встречаются. Той и Кан тоже и у них все складывалось замечательно, однако недавно на горизонте появилась Пин, которой очень нравится Кан и она желает его увести у Той. Парень не выдерживает настойчивости девушки и изменяет с ней своей возлюбленной. Конечно же такое положение дел полностью меняет отношения парочки друг к другу и это начинает замечать Плой. Ей совсем не нравится эта странная Пин и она решает с ней поговорить, чтобы для себя понять, что эта девчонка представляет и действительно ли она решила стать между другой парой в попытке разлучить её и заполучить парня себе.
    Однако после не длительного общения с девушкой, Плой проникается к ней симпатией и уверена, что такая порядочная особа как она просто не может быть разлучницей. Только вот есть некоторые моменты, которые не дают ей покоя, так как кажется, что эта девчонка что-то скрывает. Потому она решает попросить помощи своего парня. Она очень хочет, чтобы Джей проверил эту девчонку, чтобы убедится в том, что она действительно такая невинная как кажется. Что же впереди будет ждать обе пары и к каким последствиям приведут все эти проверки? Да и что станет делать Плой, когда узнает, что опасения Той по поводу этой девушки были не напрасны?

    Смотреть онлайн дорама Пятничный клуб 7: Тест на любовь (2016) бесплатно

    THAI Dark Love Stories (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 4 марта 2021 23:11
      Что имеем-не зраним,потерявши-плачем...Вот такой вывод напрашивается сам собой в очередной раз...Когда любишь кого-то, безусловно,этот человек самым дорогим и важным является, и его чувства-священны, безусловно, что взаимная забота должна быть с двух сторон, иначе отношения ли это, когда только игра идет в одни ворота?