Смотреть дорамы - 2023 - Притворная любовь
Дорама Притворная любовь с русской озвучкой
20 из 24 серий
+1 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Притворная любовь (Лакорн 2023)

    Pretend Love / Behind the Revenge / Fai Luang
    2 179 1

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Doramiru
    Субтитры
    THAI º Dark Love Stories
    Всего
    24 серии
    Обновление (4-06-2023)
    1-20 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет расскажет зрителям захватывающую историю о молодом человеке по имени Ноп, которому суждено было столкнуться с весьма сложными событиями и переживаниями. Дело все в том, что его отец встречался с девушкой по имени Валай, которой впоследствии сделал предложение руки и сердца. Но она до определенного момента не соглашалась на этот шаг, оставаясь по-прежнему любовницей Пракоба. Так как мужчина очень сильно полюбил ее, он решил отдать ей всего себя и все свои сбережения, считая, что и девушка отвечает ему взаимностью. Только вот Валай завела себе другого молодого любовника. Когда Пракоб узнал об измене и предательстве, у него случился сердечный приступ.
    Доктора не успели оказать необходимую помощью, и мужчина скончался, оставив при этом все, что у него было Валай. Неудивительно, что его сын Ноп не мог смириться с таким поворотом событий, поэтому решил отомстить всем виновным за смерть своего папы. Только судьба распорядилась таким образом, что Ноп столкнулся не с виновницей, а с ее сестрой по имени Тиана. Интересно, что же будет делать парень – обрушать всю свою ненависть на сестру Валай или же он отдастся во власть любви и предаст память отца?

    Смотреть лакорн Притворная любовь (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 14 ноября 2023 07:34
      А вот все таки нашла исходную версию 1998 года!И таки да,там из этих участников событий только Нитан злодей злодейский.Рут в обоих версиях таранит все препятствия на пути мщения,но каждый актер по своему это показал.Тиен первоначальная мне очень понравилась,взгляд у неё,как у фурии,она как буря в стакане воды-и рада бы вырваться на волю,но сдерживает свой темперамент.Понварай изначальная играла роль женщины,не различающую добро и зло,она-ну,вот такая,на поводу инстинктов-смогла заработать денюжку постелькой-через постельку их и потеряла.Она и её вторая версия-небо и земля.Жену доктора ,простившую и даже принявшую в свой дом разлучницу-любодеицу,в новой версии сделали убивцей. Кароч-мой вердикт таков- обе версии хороши.Но *Притворная любовь*-это о версии 98 года,и скорее всего,эта притворная любовь Нитана к Понвалай,потому что других притворщиков не было.Ремейку я бы дала другое название.....Вообще то ситуация грустная-из какой канавы обе сестры выбрались за счет доктора-не известно,и если потеря денег и угроза возврата в ту же канаву вызвал у Поварай приступ сумасшествия,значит,не зря Йод доктору была благодарна и просила простить сестру.Тот,кто реально голодал,знает цену краюхе хлеба.