Смотреть дорамы - 2023 - Глава города мой
Дорама Глава города мой с русской озвучкой
1-24 серия
+38 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Глава города мой (Дорама 2023)

    The Lord of the City is Mine / Cheng Zhu Shi Wo De
    1 647 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Shama
    Субтитры
    FSG Scorpions
    Всего
    24 серии
    Обновление (2-09-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-22 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главной героиней дорамы выступает молодая девушка по имени У Линь, которая являлась писательницей-фрилансером. В один прекрасный день красавица решила помочь своей лучшей подруге, поэтому начала писать новеллу вместо нее. У подруги кое-что не получалось, а главная героиня была уверена в том, что она профи в своем деле. Так как главной героине совершенно не нравились различные дворцовые интриги, она поняла, что нужно направлять сюжет в иное русло. Каково же было удивление девушки, когда она вскоре перенеслась в сюжет новеллы, которую сама же и создавала. Главная героиня стала У Юйлинь, высокомерной, эгоистичной и ненавистной женой Сун Вэя.
    Молодой человек являлся на тот момент по сюжету главой города под названием Дунлинь. Понятное дело, что смириться со своим перемещением было весьма непросто, поэтому девушка вела себя странно и непонятно. Она стала привлекать своим поведением внимание мужчины и вскоре они влюбились друг в друга. Когда же брат главного героя Сун И начал усиливать с каждым днем свою атаку, Сун Вэй оказался в довольно затруднительной ситуации. Интересно, сможет ли главная героиня помочь своему возлюбленному?

    Смотреть дорама Глава города мой (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий