Смотреть дорамы - 2022 - Мой красивый сосед по комнате
Дорама Мой красивый сосед по комнате с русской озвучкой
1-20 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой красивый сосед по комнате (Дорама 2022)

    My Handsome Roommate / Very Boyfriend / The Very Boyfriend / zhu zai wo jia de hua mei nan / fei chang nan you
    1 387 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Lanfan
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    20 серий
    Обновление (7-11-2023)
    1-20 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет представленной истории расскажет зрителям о жизни главной героини, очаровательной девушки по имени Мо И. Возможно, кому-то, с первого взгляда, покажется, что она весьма успешный человек, но на самом же деле ситуация обстояла вовсе не так. Главная героиня уже давным-давно умудрилась разочароваться полностью не только в своей карьере, которая никак не складывалась, но и в личной жизни. Иногда красавица думала, что удача никогда не будет на ее стороне. Совершенно случайно девушке удалось воссоединиться со своим благодетелем по имени Ю Ю. Каково же было удивление главной героини, когда ей предложили жить вместе под одной крышей.
    Понятное дело, что девушка сразу же дала свое согласие. Таким образом началось совместное проживание молодых людей. Помимо этого, главные герои стали направлять друг друга в правильное русло, а также вдохновляться своими поступками. Им удалось развить любовь, которая с каждым днем становилась все сильнее и сильнее. Но главная героиня даже представить себе не могла, что Ю Ю на самом деле пришел к ней из другого пространства и даже из другого времени. Что же будет происходить дальше?

    Смотреть дорама Мой красивый сосед по комнате (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий