Дорама Е Чэн с русской озвучкой
1-16 серия
+34 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Е Чэн (Дорама 2023)

    Е Чэн Фу / Песнь о тёмном городе / Ye Cheng / Ye Cheng Fu / Night City Fu
    2 731 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Light Breeze
    Субтитры
    Rebor, Гугл оппа
    Всего
    16 серий
    Обновление (21-04-2023)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры, 1-16 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая и увлекательная адаптация романа автора Си Гэ, в центре которой оказывается молодая представительница женского пола по имени Шу Чэн. Она по своей природе была всегда очень яркой и амбициозной личностью. Кроме того, главная героиня являлась также дочкой первого аристократического рода Шу. С самого раннего детства жизнь девушки была очень сложной и запутанной. Дело все в том, что ей приходилось постоянно притворяться мальчиком. Она прекрасно понимала, что только таким образом ей удастся защитить всех своих родственников от бед и трудностей. В один прекрасный день, когда она уже выросла и стала самостоятельной, ей посчастливилось побывать на территории Цветочного сада.
    Именно в этом месте судьба столкнула ее с молодым человеком по имени Шень Е. Она не сразу узнала о том, что этот парень является разносторонним и привлекательным владельцем сада. Недолго думая, главная героиня решила помочь ему в продвижении этого прекрасного места. Для начала главная героиня привела много людей, которые являлись представителями аристократических семей. За короткий промежуток времени сад стал очень популярным местом. Но после знакомства и совместной работы, начали происходить чудовищные и опасные события, которые заставили девушку понять, что парень обладает несколькими личностями. Что же будет дальше?

    Смотреть дорама Е Чэн (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 21 июня 2023 20:33
      Спасибо актерам и всей команде за хороший сериал.Интрига,борьба за власть,две любовные линии .Власть при матриархате-один из вариантов)))Главные герои оба красавчики ,в их чувства веришь)Любителям псевдоисторических фэнтези рекомендую)