Смотреть дорамы - 2019 - Вернуть мир тебе
Дорама Вернуть мир тебе с русской озвучкой
1-58 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вернуть мир тебе (Дорама 2019)

    Gui huan shi jie gei ni
    8 108 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    DANN, YUPIMIX, FS Vedmochka
    Описание сюжета:
    События разворачиваются вокруг амбициозной и самостоятельной девчонки по имени Шэнь Иэнь. Она давно мечтает о собственном бизнесе, но, к сожалению, не решается его открыть в одиночестве, боясь атаки конкурентов. Её привлекает мир моды, она ежедневно изучает новоиспеченные бренды и открывшиеся фирмы. Внезапно её приятель - Е Цилей, предлагает барышне совместно создать предприятие по изготовлению новых моделей женских нарядов. Девчонка была в восторге от этой идеи, но она не знала с чего начать. Позднее выяснилось, что они создали прекрасную линию одежды, и сумели продвинуться на высокое место в мире брендов. Главная героиня в восторге от их нынешней жизни, всё складывается вполне удачно, пока на горизонте не появляется коварный соперник.
    Выяснилось, что персонажи не смогли удержать удачу при себе, и навлекли настоящую опасность на их дело. Впоследствии молодой парень погиб, главная героиня осталась одна, и не ведает, как ей поступить в нынешней ситуации. Шэнь не может отойти от утраты напарника и лучшего друга. Она прекрасно понимает, что в этом возможно есть её вина, но что предпринять теперь, когда она знает, что развитие бизнеса будет чётко граничить с её состоянием жизни и здоровья. Переступив через свои страхи и риск, она всё-таки решает качественно заняться предприятием, чтобы не опозорить имя погибшего товарища.

    Смотреть дорама Вернуть мир тебе (2019) онлайн бесплатно

    FS Vedmochka (Субтитры)
    DANN (Субтитры)
    YUPIMIX (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 24 октября 2023 05:40
      Люблю,як душу,трясу,як грушу.Сложный сценарий.Тот случай,когда мужчины играют в свои мужские игры,а женщины проходят,как сопутствующие потери.С болезнями перестарались немного-ггня с патологией,а ггй вообще по кусочкам собран да еще и с новообразованием в голове.Мало было детектива на все серии,так еще и стекла насыпали по медицинской части.Уж очень хорошо актеры играют,поэтому и смотрела два раза.Как оказалось-взаимная любовь-еще не всё,честность и доверие тоже важны для нормальной жизни пары.Отдавать любимого во имя некой высшей цели для меня вообще не понятно.Спасибо за условный ХЭ.