Смотреть дорамы - 2022 - История о свидании без девушек
Дорама История о свидании без девушек с русской озвучкой
1-10 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    История о свидании без девушек (Дорама 2022)

    История о том, как я оказался на групповом свидании с одними парнями / История о том, как я пришел на свидание вслепую, а там не было ни одной девушки / The Story of How I Went to a Mixer and There Were No Women There / Goukon ni Ittara Onna ga Inakatta Hanashi / How I Attended an All-Guy's Mixer
    368 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, повседневность, Комедия
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дорамчик и я
    Субтитры
    Big Boss
    Всего
    10 серий
    Обновление (21-03-2024)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    "История о свидании без девушек" – захватывающая дорама, погружающая зрителя в захватывающий мир романтики, дружбы и неожиданных поворотов событий. В центре сюжета – обычный студент, который получает приглашение от своей сокурсницей Суо. Однако, прибыв на точку рандеву вместе с дружками, ему открывается нечто необычное: вместо девушек, о которых он ожидал, на его пути оказываются трое обворожительно привлекательных парней.
    Запутанные отношения, непредсказуемые ситуации и захватывающие повороты событий – всё это ждёт зрителя в этой захватывающей драме. Дружба, любовь и самопознание переплетаются в увлекательной истории, приковывая внимание зрителя с первых минут. Каждая серия увлекает в эмоциональное путешествие, раскрывая новые фасеты главных героев и позволяя окунуться в удивительный мир, где каждый поворот сюжета наполнен неожиданными открытиями.
    Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Истории о свидании без девушек" – все серии доступны онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама История о свидании без девушек (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий