Смотреть дорамы - 2022 - Моя нахальная принцесса: Проснись, Спящая Красавица
Дорама Моя нахальная принцесса: Проснись, Спящая Красавица с русской озвучкой
1-7 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя нахальная принцесса: Проснись, Спящая Красавица (2022) дорама с русской озвучкой

    My Sassy Princess: Wake Up, Sleeping Beauty / My Sassy Princess
    545 0

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 октября 2022
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ADALAT
    Всего
    7 серий
    Обновление (15-07-2023)
    1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая история о юной девушке, о Спящей красавице, у которой была довольно интересная жизнь. Только на этот раз события будут развиваться в современном обществе. Понятное дело, что главная героиня изменилась, как и ее привычное существование. В дораме все будет представлено не так, как в классической сказке. Итак, главной героиней выступает очаровательная красавица по имени Аврора, которая была горячей, свободолюбивой и дерзкой личностью. О ней слышали практически все, поэтому ее имя всегда было на слуху у всех. Главной героине безумно нравилось путешествовать и стоит отметить, что делала она это весьма уверенно, будучи уверенной в том, что у нее все и всегда будет получаться.
    Кроме того, девушка знала, что, если вдруг случится беда или появятся проблемы, сразу же появится принц на белом коне, который спасет ее от всего. В скором времени с ней действительно кое-что произошло. Главная героиня стала Спящей красавицей. Только вот самое ужасное заключалось в том, что спасти девушку было некому.

    Смотреть онлайн дорама Моя нахальная принцесса: Проснись, Спящая Красавица (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий