Смотреть дорамы - 2022 - Даже не думай убивать королеву
Дорама Даже не думай убивать королеву с русской озвучкой
1-24 серия
+33 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Даже не думай убивать королеву (Дорама 2022)

    В тот день, когда мы поменялись / In the Day We Flipped / Don't Even Think About Assassinating Miss Ben Wang/ Xiu Xiang Xing Ci Ben Wang Xiao Jie
    1 498 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SagiTtarius, Dragon's Lair
    Субтитры
    TG KAST
    Всего
    24 серии
    Обновление (17-10-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-13 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В нашем мире есть множество профессий и все они действительно нужны. Кто-то работает сварщиком, кому-то досталась профессия учителя, а некоторые занимают высокопоставленные должности и руководят остальными. Главной же героиней данной дорамы является молодая и привлекательная девушка из современности, которая делала макияжи умершим людям. Она не думала, что совсем скоро ее жизнь изменится самым кардинальным образом. Когда она в очередной раз выполняла свои рабочие обязанности, девушка умудрилась оказаться в прошлом времени.
    Так это еще полбеды – главная героиня попала в тело королевы, которую пытались убить окружающие ее люди. Девушка прекрасно понимала, что стала заложницей ситуации. Ей нужно будет всевозможными способами выжить. Судьба приготовила для нее сюрприз – главной героине удастся встретить свою любовь. Но как только это произойдет, тело и душа девушки будут постепенно разделяться. Что же будет происходить дальше?

    Смотреть дорама Даже не думай убивать королеву (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий