Смотреть дорамы - 2022 - Кафе "Полночь": Исчезновение невесты
Дорама Кафе "Полночь": Исчезновение невесты с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кафе "Полночь": Исчезновение невесты (2022) фильм с русской озвучкой

    Полуночное кафе: Исчезновение невесты / Cafe Midnight: Missing Honey / Late Night Cafe: Missing Honey / Simyakape: Missing Heoni Cafe Midnight / Simyakape
    431 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 ноября 2022
    Продолжительность
    103 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    "Кафе "Полночь": Исчезновение невесты" - захватывающий фильм о таинственном кафе, которое открывается только ночью и притягивает посетителей из разных временных эпох. Главная героиня - полицейский и ее будущий муж, шеф-повар, должны раскрыть загадку кафе, чтобы найти друг друга и вернуться в реальный мир. В этом увлекательном приключении им придется столкнуться с множеством загадок и тайн, а также преодолеть свои страхи и проблемы.
    Этот фильм наполнен неожиданными поворотами сюжета, приключениями и загадками, которые не дадут вам заскучать ни на минуту. Если вы любите мистические темы и увлекательные истории, то "Кафе "Полночь": Исчезновение невесты" - идеальный фильм для вас. Вы можете наслаждаться просмотром этого фильма онлайн и бесплатно на Doramax.org!
    Не пропустите шанс окунуться в мир тайн и загадок вместе с героями этого фильма. Посмотрите "Кафе "Полночь": Исчезновение невесты" на Doramax.org уже сегодня!

    Смотреть онлайн фильм Кафе "Полночь": Исчезновение невесты (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • +3
      vėjas..., 15 марта 2024 23:06
      Очень странное фэнтези, не захватило к сожалению как обещали в сюжете...но идея с кофе ** Полночь**показалась очень даже интересной. Неплохо если бы такое вдруг случилось))).