Дорама 18/40 с русской озвучкой
Анонс
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    18/40 (Дорама 2023)

    18/40: Futari nara Yume mo Koi mo
    526 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, Романтика, повседневность
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Дорама "18/40" - захватывающая и трогательная история, рассказывающая о двух женщинах, которые живут на разных концах жизненного пути. Арису, которая только начинает свой путь, и Токо, которая уже находится на пике своей карьеры. Обе они сталкиваются с жизненными трудностями и неожиданными обстоятельствами, которые переворачивают их жизнь с ног на голову.
    Девушка, которая только что стала совершеннолетней, сталкивается с трудной жизненной ситуацией. Ее мечты и планы на будущее рушатся после того, как она узнает, что беременна. Однако, встреча с Токо, которая уже прожила половину своей жизни, помогает ей взглянуть на жизнь с другой стороны и найти смысл в том, что происходит.
    Дорама "18/40" - это история о том, как разные люди могут встретиться и помочь друг другу, найти свою цель и место в жизни. Смотреть эту дораму - значит окунуться в эмоциональный мир персонажей и пережить с ними все трудности и радости.
    Все серии дорамы "18/40" уже доступны онлайн на сайте Doramax.org, и вы можете смотреть их бесплатно. Не пропустите возможность окунуться в историю двух женщин и найти в ней что-то свое. Смотрите "18/40" на Doramax.org!

    Смотреть дорама 18/40 (2023) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий