Смотреть дорамы - 2022 - Побалую мою гончарку
Дорама Побалую мою гончарку с русской озвучкой
1-24 серия
+39 39
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Побалую мою гончарку (2022) дорама с русской озвучкой

    Побалую девушку-гончара / Spoil My Potter Girl / The Son Only Favours The Bricklayer's Wife / Gong Zi Du Chong Wa Jiang Qi
    855 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Scorpions
    Всего
    24 серии
    Обновление (22-04-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет познакомит зрителей с девушкой по имени Хо Су Су, которая уже давным-давно начала специализироваться на археологии. Ей нравилось это дело, поэтому она с радостью им занималась. В один прекрасный день случилось нечто странное и непоправимое, когда в результате оползня, жизнь главной героини кардинальным образом поменялась. Таким образом, девушка оказалась на территории королевства Тянь Ши, в котором практически все местные жители были в восторге от гончарного дела. Когда с девушкой произошли такие удивительные события, то в ее голове появилось всего лишь несколько мыслей.
    Она хотела выжить в такой ситуации, а также найти поскорее способ, чтобы вернуться к себе домой в свое время. Ситуация усугубилась в тот момент, когда девушка совершенно случайно умудрилась убить шпиона из вражеского государства. Все это случилось на глазах мастера из Гончарной академии по имени Сун И Чэн. Самое страшное заключалось в том, что все подумали о том, что девушка находится в союзе со шпионами. Чтобы удалось следить за действиями девушки, молодой человек решил записать ее свой класс гончарного дела. Таким образом началась их любовная история.

    Смотреть онлайн дорама Побалую мою гончарку (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий